Международное бюро судебных экспертиз, оценки и медиации «МБЭКС» - ЛУЧШЕЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОТРАСЛИ 2022
Новосибирск
Ваш город: Новосибирск
Да
Нет
Онлайн консультации - быстрый способ решения проблем!

Онлайн консультации - быстрый способ решения проблем!

онлайн консультация
Нередко в нашей жизни приходится решать вопросы, в которых мы разбираемся слабо. В такой ситуации своевременно получить совет специалиста крайне полезно, а иногда и жизненно необходимо.

Если вы находитесь в другом городе, то можете выбрать online-консультацию эксперта. Она заключается в изучении обстоятельств и материалов дела, представленных по электронной почте с целью дать ответы заказчику на все интересующие вопросы. По практике нашей работы, главными вопросами являются:
  1. Узнать перспективу рассматриваемого дела
  2. Узнать предполагаемый результат экспертизы

Стоимость онлайн-консультации – 3000 р. Предварительная консультация входит в стоимость проведения экспертизы.

Устная консультация включает в себя анализ представленных документов комиссией необходимых специалистов и консультацию заказчика по интересующим вопросам.

Порядок оказания услуги:

  1. На электронный адрес mbex54@bk.ru отправляется письмо с вложенными для изучения документами для экспертов. В письме необходимо приложить заявление руководителю МБЭКС (с формулировкой: "прошу рассмотреть представленные документы и устно проконсультировать по следующим вопросам" - перечислить вопросы, указать дату, ФИО, подпись, телефон для связи).
  2. В течение 2 рабочих дней вам направляется счет для оплаты на сумму 3000 р.
  3. После поступления денежных средств на расчетный счет организации, специалисты приступают к изучению представленных документов.
  4. В период от 3 до 10 рабочих дней (в зависимости от сложности вопросов) с вами свяжутся специалисты МБЭКС и проконсультируют по поставленным вопросам.

В ходе изучения материалов дела с Вами могут связаться наши специалисты.

Телефон для связи 8 (800) 550-44-21, звонок из регионов России бесплатный.



Возврат к списку